Четверг, 2024-04-25, 5:56 PM
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Март » 10 » Вместе с мамой в детский сад!
1:05 PM
Вместе с мамой в детский сад!

В преддверии женского праздника, целую неделю,  в среднюю группу приходили гости – наши любимые мамочки. Приходили они не просто так, а показать нам своё мастерство.

В понедельник (последний день зимы) – мама Насти Летавиной  в роли Снеговика пришла к нам на прогулку, где играла с детьми в зимние игры, а также помогала нам найти клад, который спрятала Зимушка-зима.

Во вторник – мама Коли Жукова учила детей печь печенье. Мы замешивали тесто, раскатывали его скалкой, вырезали печеньки и пекли их. А потом пробовали. «Вкусновато, но маловато…», - сказал Ярослав.

В среду - мамы Насти Жуковой, Савелия Додатко, Насти Летавиной показали детям кукольный спектакль «Теремок». Детям так понравилось, что они и сами захотели стать артистами и показали мамам сказку «Курочка Ряба».

В четверг - мамы Арины Третьяковой, Ярослава Турова, Насти Жуковой, Насти Летавиной вместе с детьми состязались в быстроте, ловкости, меткости. Было весело и задорно.

В пятницу – все мамы с детьми увлечённо занимались изготовлением символа нежных и заботливых маминых рук - ладошек, украшенных сердечками и цветами.

А дети и воспитатели ещё раз убедились, что наши милые мамочки – самые весёлые, самые спортивные, самые талантливые.

Просмотров: 369 | Добавил: berezokgarden | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar