Пятница, 2024-03-29, 11:03 AM
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Декабрь » 11 » Областной фестиваль творчества дошкольников "Кораблик детства"
3:08 PM
Областной фестиваль творчества дошкольников "Кораблик детства"

В Архангельске во Дворце детского и юношеского творчества в рамках государственной программы «Развитие образования и науки Архангельской области (2013-2018 годы)» 5-6 декабря прошел областной фестиваль творчества дошкольников «Кораблик Детства».

На большой сцене выступали маленькие артисты - воспитанники детских садов Архангельска, Северодвинска, Новодвинска и районов Архангельской области. Среди участников - как сольные выступающие, так и целые коллективы. Всего - более 400 ребят.

Устьянский район достойно представила на фестивале юная Валерия Попова из д. Малиновка, став победителем и призёром фестиваля. Валерия получила диплом 1 степени в номинации «театральное творчество» и «художественное слово», выступив с басней Сергея Михалкова «Кукушка и скворец»; а так же стала дипломантом в номинации вокальное искусство, исполнив народные частушки и песенку своего сочинения.

Группа поддержки – воспитатели подготовительной группы детского сада «Бережок» с. Шангалы – Козлова Анна Анатольевна и Горобий Галина Викторовна со своими детьми. Кстати, по пути, в поезде повезло и пассажирам – они стали зрителями импровизированного концерта  и литературного спектакля - было весело.

 

Просмотров: 440 | Добавил: berezokgarden | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar